Городские команды выполнили нормативы ГТО

11.04.2017
1511
На базе ДЮСШ прошел очередной этап сдачи норм ГТО. На этот раз участвовали команды гос. учреждений города. Представители всех возрастных групп выполняли нормативы, чтобы стать обладателем золотого или серебряного значка ГТО.





Добавить комментарий