Выпускники-медалисты города Кирсанова приняли участие в региональном бале «Вперёд в будущее»

26.06.2026
54
25 июня на территории конной усадьбы «Путь» в Тамбовском округе состоялся Бал талантливых выпускников «Вперед в будущее». От города Кирсанова на бал отправились 8 серебряных и золотых медалистов — гордость школы № 1 и пример для младших товарищей.




Ребят приветствовал Глава региона Евгений Первышов.Бал талантливых выпускников в Тамбовской области был организован в пятый раз. В нем приняли участие около 700 школьников из муниципалитетов региона, которые показали выдающиеся результаты в учебе. Праздник объединил обладателей золотых и серебряных медалей, стобалльников единого государственного экзамена, а также победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников.

Для гостей была организована насыщенная культурная программа, на сцене выступили творческие коллективы региона. Работали зоны интеллектуальных игр, мастер-классы и фотозоны.



Добавить комментарий